Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, опал FS-MAN-E-064-65-50-202-OPL НФ-00017251 1
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, опал FS-MAN-E-064-65-50-202-OPL НФ-00017251 2
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, опал FS-MAN-E-064-65-50-202-OPL НФ-00017251 3
Нет в наличии
Мощность светильника
32 Вт
64 Вт
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:64 Вт
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампочки
64 Вт
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1270 мм
Ширина светильника
152 мм
Световой поток
8000 лм
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм