Светильник светодиодный ЭРА SPO501M6K10 линейный T8 600мм 10Вт 6500К матовый Б0061355 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO501M6K10 линейный T8 600мм 10Вт 6500К матовый Б0061355 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO501M6K10 линейный T8 600мм 10Вт 6500К матовый Б0061355 3
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
18 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:потолочные
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
потолочные
Мощность светильника
10 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Сталь с порошковой окраской/ Пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
550 мм
Ширина светильника
30 мм
Сенсор включения
Световой поток
1 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
550х30х31 мм