Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 5
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 6
Светильник светодиодный ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337 7
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:4000 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА SPO64034K32 32Вт 4000К 3200Лм IP40 588x588x19 матовый грильято Б0061337
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Установочный размер
588 мм
Световой поток
4000 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.9 см
Ширина
58.8 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
588x588x19 мм
Тип рассеивателя
матовый
Провод
без провода
Протокол управления
отсутствует