Встраиваемый светильник светодиодный General Lighting Systems 12Вт, 1240Лм, 4500К, Нейтральный белый свет, Круг, 149х27мм GLP-RW3-12BT-145-4 412405 1
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:1240 лм
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
12 Вт
Световой поток
1240 лм
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
14.9 см
Высота
2.7 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
GLP
Габариты без упаковки
149x27 мм