Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000 1
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000 2
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000 3
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000 4
Мощность светильника
Цветовая температура
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:5000 лм
Цветопередача:89 Ra
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Напряжение питания
230 В
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
3000 К
Световой поток
Цветопередача
89 Ra
Длина
155 мм
Ширина
57 мм
Высота
355 мм
Габариты без упаковки
155х57х355 мм