Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт, 3000К, IP65 SLL-9004-150-3000 1
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт, 3000К, IP65 SLL-9004-150-3000 2
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт, 3000К, IP65 SLL-9004-150-3000 3
Распродажа
Мощность светильника
Цветовая температура
Мощность светильника:150 Вт
Тип лампы:светодиодная
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:15000 лм
Цветопередача:89 Ra
Цветовая температура
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF ДКУ-9004-Ш 150Вт, 3000К, IP65 SLL-9004-150-3000
150 Вт
Тип лампы
светодиодная
Напряжение питания
230 В
поликарбонат
3000 К
Световой поток
Цветопередача
89 Ra
Длина
170 мм
Ширина
67 мм
Высота
546 мм
Габариты без упаковки
170х67х546 мм