Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма FS-RO-E-032-40-65-104-PRZ НФ-00017022 1
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Световой поток:4000 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Световой поток
4000 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
ЭКО
Габариты без упаковки
595х595х40 мм