Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Офис FS-RO ЭКО 64Вт, 5000К,IP40, опал FS-RO-E-064-40-50-113-OPL НФ-00017527 1
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:64 Вт
Световой поток:8000 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Тип
Армстронг
Форма
прямоугольный
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
64 Вт
Световой поток
8000 лм
Цветопередача
80-89 Ra
есть
Драйвер в комплекте
да
Ширина
18 см
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Коллекция
ОФИС
Габариты без упаковки
1195х180х40 мм