Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO ЛЮКС 36Вт, 3000К, IP40, опал FS-RO-L-036-40-30-119-OPL НФ-00012511 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO ЛЮКС 36Вт, 3000К, IP40, опал FS-RO-L-036-40-30-119-OPL НФ-00012511 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO ЛЮКС 36Вт, 3000К, IP40, опал FS-RO-L-036-40-30-119-OPL НФ-00012511 3
Нет в наличии
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:4860 лм
Цветопередача:>90 Ra
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
4860 лм
Цветопередача
>90 Ra
Ширина
29.5 см
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
молочный
Коллекция
Портал Мини
Габариты без упаковки
1195х295х40 мм