Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 5
Светильник светодиодный ЭРА SPP-402-0-65K-100 100Вт 6500K IP65 Б0069330 6
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
230 В
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
10 лм
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
чёрный
Длина
235 мм
Ширина
235 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
235х235х40 мм