Светильник светодиодный подвесной ЭРА SPP-407-090-50K-200 200Вт 30000лм 5000K 80Ra КСС Г Б0069335 1
Светильник светодиодный подвесной ЭРА SPP-407-090-50K-200 200Вт 30000лм 5000K 80Ra КСС Г Б0069335 2
Светильник светодиодный подвесной ЭРА SPP-407-090-50K-200 200Вт 30000лм 5000K 80Ra КСС Г Б0069335 3
Светильник светодиодный подвесной ЭРА SPP-407-090-50K-200 200Вт 30000лм 5000K 80Ra КСС Г Б0069335 4
Светильник светодиодный подвесной ЭРА SPP-407-090-50K-200 200Вт 30000лм 5000K 80Ra КСС Г Б0069335 5
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Уровень пульсации не превышает 5%, что особенно важно для создания комфортной световой среды.
Светильники ЭРА SPP-407 стабильно работают в широком диапазоне напряжений (от 100 до 277 В) и температур (от -45 до +40°С).
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Питание
драйвер
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
230 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
30 лм
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цвет корпуса
чёрный
Длина
280 мм
Ширина
280 мм
Высота
119 мм
Габариты без упаковки
280х280х119 мм