Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-100 100Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067424 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-100 100Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067424 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-100 100Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067424 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-100 100Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067424 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-407-120-50K-100 100Вт 5000K IP65 гарантия 5 лет Б0067424 5
Лучшая цена
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:100 Вт
Цветовая температура:5000 К
Световой поток:15000 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Питание
сеть
Мощность светильника
100 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цвет корпуса
черный
Длина
230 мм
Ширина
230 мм
Высота
103 мм
Габариты без упаковки
230х230х103 мм