Распродажа
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3300 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3300 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
1.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
ULP-Q
Габариты без упаковки
595х595х18 мм