Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм PROxima TPL-1011-48-4000-A 1
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм PROxima TPL-1011-48-4000-A 2
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-1011 Айсберг 48Вт 4000К IP65 1500мм PROxima TPL-1011-48-4000-A 3
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:48 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
физлицам
-22%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF ДСП-1011 Айсберг PROxima 48Вт 4000К IP65 1500мм TPL-1011-48-4000-A
Вид крепления
накладной
48 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
66 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
480 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
1500х66х66 мм