Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 1
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 2
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 3
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 4
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 5
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 6
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2005 50Вт 4000К IP66 1500мм PROxima TPL-2005-50-4000 7
Распродажа
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP66
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF ДСП-2005 PROxima 50Вт 4000К IP66 1500мм TPL-2005-50-4000
Вид крепления
накладной
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1500 мм
Ширина светильника
70.5 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
6500 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP66
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
1500х66.5х70.5 мм