Светильник светодиодный трековый Uniel ULB-T55-20W/3000K BLACK UL-00011204 1
Светильник светодиодный трековый Uniel ULB-T55-20W/3000K BLACK UL-00011204 2
Мощность:20 Вт
Угол освещения:55 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
55 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
160х125х60 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
ULB
Высота
160 мм
Ширина/диаметр
125 мм