Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 1
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 2
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 3
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 4
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 5
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 6
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 7
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 8
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 9
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 10
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 11
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 12
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 13
Уличный светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0621 14
Ширина изделия
Тип:ландшафтные
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
Ширина изделия
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Большой сферический светильник диаметром 300 мм с опаловым рассеивателем для равномерного освещения. Ударопрочный ПММА обеспечивает надежность и долговечность. Коррозионностойкое основание на 145 мм крепится на опору 60 мм фиксирующим винтом. Защита IP54 позволяет использовать светильник в любых погодных условиях. Патрон Е27 совместим с энергосберегающими и светодиодными лампами.
Технические характеристики TDM ELECTRIC НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27 SQ0330-0621
Мощность светильника
100 Вт
Мощность лампы
100 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Цветность
не применимо
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP54
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
300х300х330 мм
Высота/длина
330 мм
Материал корпуса
поликарбонат
Вес нетто
1.2 кг
300 мм
Материал плафона
полиметилметакрилат
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
белый
Провод
без провода
Возможность подключения диммера
нет
Датчик освещенности
Датчик движения
Коллекция
НТУ
  • Основание светильника не подвержено коррозии, устанавливается на опору диаметром 60 мм и фиксируется винтом