Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 1
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 2
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 3
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 4
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 5
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 6
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 7
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 8
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 9
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 10
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 11
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 12
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 13
Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628 14
Нет в наличии
Ширина изделия
300 мм
400 мм
Тип:ландшафтные
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Прозрачный сферический светильник диаметром 300 мм для максимальной светоотдачи. Рассеиватель из ударопрочного ПММА устойчив к ударам и перепадам температур. Основание не подвержено коррозии, монтируется на опору 60 мм с винтовой фиксацией. Степень защиты IP54 гарантирует надежную работу на открытом воздухе. Универсальный патрон Е27 подходит для всех типов ламп.
Технические характеристики TDM ELECTRIC НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27 SQ0330-0628
Мощность светильника
100 Вт
Мощность лампы
100 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Цветность
не применимо
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP54
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
300х300х330 мм
Высота/длина
330 мм
Материал корпуса
поликарбонат
Вес нетто
1.2 кг
Ширина изделия
300 мм
Материал плафона
полиметилметакрилат
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
прозрачный
Провод
без провода
Возможность подключения диммера
нет
Датчик освещенности
Датчик движения
Коллекция
НТУ
  • Основание светильника не подвержено коррозии, устанавливается на опору диаметром 60 мм и фиксируется винтом