Св-к трек. ST luce Белый LED 1х8W 3000K 1470Lm Ra 90 120 IP20 L410xW25xH41 220V ST657.536.18H 1
Нет в наличии
Мощность:18 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
41х25х410 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
SKYLINE 220
Высота
41 мм
Ширина/диаметр
25 мм