Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
120 Вт
Мощность лампы
120 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
регулируемый (3000/4000/6500 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
355х233х110 мм
Высота/длина
355 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
2.5 кг
Ширина изделия
233 мм