Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 1
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 2
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 3
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 4
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 5
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 6
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 7
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 8
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 9
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 10
Светильник для растений светодиодный с таймером Uniel LEAF, на прищепке, спектр для фотосинтеза, 15 Вт ULT-P35M-15W/SPLE/TM IP40 WHITE UL-00012580 11
Мощность светильника:15 Вт
Длина:165 мм
Напряжение питания:110-240 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:алюминий/пластик
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник предназначен для:
  • освещения комнатных растений в осенне-зимний период;
  • освещения растений, растущих на окнах нижних этажей;
  • ускорения роста рассады и плодов в помещениях.
Светильник может использоваться на всех стадиях развития растения.
Дополнительные технические характеристики:
  • Коэффициент мощности: 0.85
  • Свет: розовый
  • Спектр: для фотосинтеза
  • Угол светового потока: 100°
  • Фотосинтетический фотонный поток: 25 мкмоль/c
  • Длина кабеля: 1.8 м
  • Таймер: да
  • Диапазон рабочих температур: от 0 до +40 °С
  • Срок службы: 30000 часов
Технические характеристики
Вид крепления
на прищепке
Мощность светильника
15 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
619 мм
Длина
165 мм
Ширина
78 мм
Напряжение питания
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий/пластик
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
165х78х619 мм