Светильник встраиваемый ST LUCE черный LED 1*18W 4000K 1 620Lm Ra80 120 IP20 D160xH60 100-240V ST755.448.18 1
Светильник встраиваемый ST LUCE черный LED 1*18W 4000K 1 620Lm Ra80 120 IP20 D160xH60 100-240V ST755.448.18 2
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:160 мм
Световой поток:1620 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
юрлицам
-7%
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
160 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1620 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
хай-тек
Материал корпуса
металл
черный
Цвет плафона
нет
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
160х160х60 мм