Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04 1
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04 2
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04 3
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04 4
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 36Вт, 4000К Дневной свет, IP40, WLFS36W04 5
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Угол свечения:120 град
Защита от пыли и влаги:IP40
Все характеристики
Мощность светильника
юрлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Wolta Светодиодный линейный светильник LED 36Вт , 4000К Дневной свет , IP40 , WLFS36W04 — предназначен для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, коридоров, лестничных пролетов, конференц и спортзалов, кафе и ресторанов. Призматический рассеиватель имеет высокий коэффициент пропускания, что повышает общую световую отдачу светильника по сравнению с моделями, в которых установлен матовый рассеиватель.
  • Корпус изготовлен из листовой стали, окрашен порошковой краской.
  • Рассеиватель — призматический светостабилизированный поликарбонат.
  • Светодиоды LED - SMD
  • Крепление типа Z — провод для подключения выведен наружу согласно ГОСТ Р МЭК 60598.
  • Огнестойкость используемых полимерных материалов: V-2 Не поддерживает горение.
Компания WOLTA предоставляет гарантию на данные светильники - 2 года и сервис по замене товара.
Мы гарантируем тройной контроль качества в собственной лаборатории.
Вид крепления
накладной
36 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/Поликарбонат светостабилизированный
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
4000 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.39 кг
Габариты без упаковки
25x75x1200 мм
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
да
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
WLF
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
призма
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
  • Эффективность светильника- 110лм/Вт
  • Мощность светильника 36Вт