Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04 1
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04 2
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04 3
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04 4
Светодиодный линейный светильник LED Wolta 18Вт, 6500К Холодный свет, IP40, WLFW18W04 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-17%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Wolta Светодиодный линейный светильник LED 18Вт , 6500К Холодный свет , IP40 , WLFW18W04 — предназначен для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, коридоров, лестничных пролетов, конференц и спортзалов, кафе и ресторанов. Призматический рассеиватель имеет высокий коэффициент пропускания, что повышает общую световую отдачу светильника по сравнению с моделями, в которых установлен матовый рассеиватель.
Корпус изготовлен из листовой стали, окрашен порошковой краской.
  • Рассеиватель — призматический светостабилизированный поликарбонат.
  • Огнестойкость используемых полимерных материалов: V-2 Не поддерживает горение.
Компания WOLTA предоставляет гарантию на данные светильники - 2 года и сервис по замене товара.
Мы гарантируем тройной контроль качества в собственной лаборатории.
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/Поликарбонат светостабилизированный
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2000 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
25x75x600 мм
Цветовая температура
6500 К
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
да
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
WLF
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
призма
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
  • Эффективность светильника-110лм/Вт
  • Мощность светильника 18Вт
  • Соответствие требованиям технического регламента
  • Прочный рассеиватель из призматического поликарбоната
  • Универсальный способ монтажа: накладной или подвесной
  • Коэффициент пульсации 5%