Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 1
Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 2
Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 3
Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 4
Светодиодный светильник Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 5
Лучшая цена
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Wolta Светодиодный светильник 18Вт , 4000К Дневной белый свет , IP65 , IK08 , Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01 со световым потоком 2340 Лм/Вт, предназначен для помещений с различными условиями эксплуатации: производственные и складские помещения, автосервисы, парковки, бытовые и хозяйственные постройки и т.д.
ⓘ Максимальное количество светильников при шлейфовом соединении 25шт.
Конструкция:
  • Рассеиватель противоударный из матового светостаблилизированного поликарбоната.
  • Торцевые заглушки выполнены из поликарбоната (PC).
  • С одной стороны светильника предустановлен двухжильный провод для быстроты монтажа.
  • Светодиоды LED - SMD.
  • EMC
Мы гарантируем тройной контроль качества прожектора в собственной лаборатории.
Технические характеристики Wolta 18Вт, 4000К Дневной белый свет, IP65, IK08, Накладной / Подвесной WPL18-4K60-01
Вид крепления
накладной
18 Вт
Мощность лампочки
0.9 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
670 мм
Ширина светильника
60 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
2340 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
670x60x35 мм
Цветовая температура
4000 К
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
ГОСТ