Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 1
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 2
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 3
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 4
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 5
Светильник ЖКХ светодиодный RED LINE ЭРА SPB-212-0-40K-012 12Вт 4000К IP65 160х90 овал Б0063828 6
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1080 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Поверхность плафона/арматуры:матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
160 см
Высота
37 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
У2
Вес нетто
0.11 кг
Габариты без упаковки
160х90х37 мм