Цвет свечения:холодный белый
Количество ламп:72 шт
Длина изделия:2 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-18%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 2000x500 мм (длина шины 2000 мм, высота 500 мм). Длина провода питания 1500 мм. Диаметр колбы сосульки 12 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), динамический эффект "тающая сосулька". 72 светодиода. В комплекте 5 сосулек.
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 6 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Аксессуары для подключения в комплекте.
Вид
сосульки
Цвет свечения
холодный белый
Степень защиты
65 IP
Цвет шнура
прозрачный
Количество ламп
72 шт
Длина изделия
2 м
Ширина
0.5 м
Режим свечения
1 режим (динамичный)
Мощность
6 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В