Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-FLASH WARM 025810 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-FLASH WARM 025810 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-FLASH WARM 025810 3
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:теплый белый
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. 100 светодиодов размером 7 мм. Основной цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), эффект мерцания редких точек (БЕЛЫЙ 6000К) с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), соотношение светодиодов: 84 теплых постоянного свечения / 16 белых с мерцанием.
Эффект частого мерцания. Провод белый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-FLASH WARM 25810
Мощность
7 Вт
Цвет свечения
теплый белый
Цвет шнура
белый
Режим свечения
мерцание
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В