Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 031751 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 031751 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 031751 3
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 031751 4
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 031751 5
Количество ламп:95 шт
Цвет свечения:RGB
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:24В
Коллекция:PRO
Все характеристики
физлицам
-35%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная нить Pro. Размер 10000 мм. Цвет свечения RGBW, 95 светодиодов размером 7 мм с динамическими и статическими эффектами свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), управление по протоколу DMX512. Смена эффектов и управление осуществляется с помощью контроллера с пультом.
Провод черный, каучук. Питание 24 В, Мощность 10 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Актуальная схема подключения в паспорте изделия.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-PRO-10000-BLACK-95LED-LIVE RGBW-DMX 31751
Мощность
10 Вт
Количество ламп
95 шт
Цвет свечения
RGB
Цвет шнура
черный
Режим свечения
2 режима (динамичный/постоянный)
Количество и напряжение элементов питания
24В