Светодиодная лампа Camelion LED10-GU10/845/GU10 10Вт 220В 13683 1
Светодиодная лампа Camelion LED10-GU10/845/GU10 10Вт 220В 13683 2
Светодиодная лампа Camelion LED10-GU10/845/GU10 10Вт 220В 13683 3
Лучшая цена
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4000 К
Длина:56 мм
Тип колбы:GU10
Световой поток:920 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED10-GU10/845/GU10 10 Вт, 220 В 13683
Напряжение
220 В
Цоколь
Цветовая температура
4000 К
Диаметр
50 мм
Длина
56 мм
Тип колбы
Световой поток
920 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт