Светодиодная лампа Camelion LED10-JCDR/830/GU5.3 10Вт 220В 13684 1
Светодиодная лампа Camelion LED10-JCDR/830/GU5.3 10Вт 220В 13684 2
Светодиодная лампа Camelion LED10-JCDR/830/GU5.3 10Вт 220В 13684 3
Светодиодная лампа Camelion LED10-JCDR/830/GU5.3 10Вт 220В 13684 4
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:3000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:900 лм
Световая отдача:79 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED10-JCDR/830/GU5.3 10 Вт, 220 В 13684
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
MR16
Световой поток
900 лм
Световая отдача
79 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт