Светодиодная лампа Camelion LED12-C35/845/E14 12Вт 220В 13689 1
Светодиодная лампа Camelion LED12-C35/845/E14 12Вт 220В 13689 2
Светодиодная лампа Camelion LED12-C35/845/E14 12Вт 220В 13689 3
Мощность (Вт)
3
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:C
Световой поток:1100 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
3
Цветовая температура
физлицам
-28%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED12-C35/845/E14 12Вт 220В 13689
Тип
светодиодная
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
110 Вт