Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 1
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 2
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 3
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 4
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 5
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 6
Мощность (Вт):15
Цоколь:GX53
Цветовая температура:6500 К
Длина:28 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:1410 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 - современный источник освещения для бытовых помещений. Устанавливается в потолочные светильники с аналогичным типом цоколя. В процессе работы данная модель не требует больших затрат на электроэнергию. Также не потребует замены в течение долгих лет эксплуатации.
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
74 мм
Длина
28 мм
Тип колбы
GX
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
140 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.06 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы Camelion LED15-GX53/865/GX53 15Вт 220В 13648 световой поток снижается и составляет не более 30%;