Светодиодная лампа CPS T33-C-12W-E27, 5000К T33-C-12W-E27-5000К, 12W 1
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:5000 К
Длина:96 мм
Световой поток:1620 лм
Световая отдача:135 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
81 Ra
Диаметр
33 мм
Длина
96 мм