Светодиодная лампа CPS T42-C-20W-E27, 3000К T42-C-20W-E27-3000К, 20W 1
Светодиодная лампа CPS T42-C-20W-E27, 3000К T42-C-20W-E27-3000К, 20W 2
Светодиодная лампа CPS T42-C-20W-E27, 3000К T42-C-20W-E27-3000К, 20W 3
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:118 мм
Световой поток:2600 лм
Световая отдача:130 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
81 Ra
Диаметр
42 мм
Длина
118 мм