Светодиодная лампа CPS T75-C-80W-E40, 5000К T75-C-80W-E40-5000К, 80W 1
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):80
Цоколь:E40
Цветовая температура:5000 К
Длина:206 мм
Световой поток:12500 лм
Световая отдача:156 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
80
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветовая температура
Цветопередача
81 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
206 мм