Светодиодная лампа Ecola candle LED 7,0W 220V E14 4000K свеча композит 105x37 C4LV70ELC 1
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:105 мм
Тип колбы:C
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Диаметр
37 мм
Длина
105 мм