Светодиодная лампа Ecola classic LED color 8,0W A55 220V E27 Red Красная 360 композит 108x55 K7CR80ELY 1
Светодиодная лампа Ecola classic LED color 8,0W A55 220V E27 Red Красная 360 композит 108x55 K7CR80ELY 2
Светодиодная лампа Ecola classic LED color 8,0W A55 220V E27 Red Красная 360 композит 108x55 K7CR80ELY 3
Светодиодная лампа Ecola classic LED color 8,0W A55 220V E27 Red Красная 360 композит 108x55 K7CR80ELY 4
Светодиодная лампа Ecola classic LED color 8,0W A55 220V E27 Red Красная 360 композит 108x55 K7CR80ELY 5
Нет в наличии
Цветность
зеленый
красный
оранжевый
синий
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:красный К
Длина:108 мм
Тип колбы:A55
Срок службы:30000 ч
Цветность:красный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
красный К
Диаметр
55 мм
Длина
108 мм