Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 1
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 2
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 3
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 4
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 5
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 6
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 7
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 8
Светодиодная лампа Ecola classic LED Premium 14,0W A65 220-240V E27 6500K 360 композит 125x65 K7SD14ELB 9
Мощность (Вт):14
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:125 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:1120 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
14
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Диаметр
65 мм
Длина
125 мм