Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC 1
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC 2
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC 3
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC 4
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):4.2
Цоколь:GX53
Цветовая температура:4200 К
Длина:27 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:336 лм
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Ecola Premium GX53 LED 4,2W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5UV42ELC
Тип
светодиодная
4.2
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
Диаметр
75 мм
Длина
27 мм