Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 8,0W Tablet 220V 2700K  димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC 1
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 8,0W Tablet 220V 2700K  димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC 2
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 8,0W Tablet 220V 2700K  димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC 3
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 8,0W Tablet 220V 2700K  димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC 4
Светодиодная лампа Ecola GX53 LED Premium 8,0W Tablet 220V 2700K  димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC 5
Лучшая цена
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:GX53
Цветовая температура:2700 К
Длина:27 мм
Тип колбы:T5
Световой поток:640 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ecola Premium GX53 LED 8,0W Tablet 220V 2700K димм 3-х ступ. матовая 27x75 T5CW80ELC
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
27 мм
Тип колбы
T5
Световой поток
640 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
72 Вт