Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC 1
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC 2
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC 3
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC 4
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC 5
Нет в наличии
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:GX70
Цветовая температура:2800 К
Длина:111 мм
Тип колбы:GX
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Ecola GX70 LED 20,0W Tablet 220V 2800K матовое стекло композит 111x42 T7MW20ELC
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Диаметр
42 мм
Длина
111 мм