Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 1
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 2
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 3
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 4
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 5
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 6
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 7
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 8
Светодиодная лампа Ecola GX70 LED Premium 20,0W Tablet 220V 6400K матовое стекло композит 111x42 T7PD20ELC 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:GX70
Цветовая температура:6400 К
Длина:111 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:1600 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
20
Напряжение
220 В
Цоколь
GX70
Диаметр
111 мм
Длина
111 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
GX
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт