Светодиодная лампа Ecola High Power LED Premium 50W 220V универс. E27/E40 лампа 6000K 220x120mm HPUD50ELC 1
Светодиодная лампа Ecola High Power LED Premium 50W 220V универс. E27/E40 лампа 6000K 220x120mm HPUD50ELC 2
Светодиодная лампа Ecola High Power LED Premium 50W 220V универс. E27/E40 лампа 6000K 220x120mm HPUD50ELC 3
Светодиодная лампа Ecola High Power LED Premium 50W 220V универс. E27/E40 лампа 6000K 220x120mm HPUD50ELC 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):50
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6000 К
Длина:220 мм
Тип колбы:HP
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-14%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
50
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Диаметр
120 мм
Длина
220 мм