Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 1
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 2
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 3
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 4
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 5
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 6
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 7
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 8
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 9
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 10
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 11
Светодиодная лампа Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовая 30000h T5MV80ELC 12
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:GX53
Цветовая температура:4200 К
Длина:27 мм
Тип колбы:T5
Световой поток:640 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ecola Light GX53 LED 8,0W Tablet 220V 4200K 27x75 матовое стекло 30000h T5MV80ELC
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
4200 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Длина
27 мм
Тип колбы
T5
Световой поток
640 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
72 Вт