Светодиодная лампа Ecola MR16 LED 8,0W 220V GU5.3 4200K матовая 51x50 M2RV80ELC 1
Светодиодная лампа Ecola MR16 LED 8,0W 220V GU5.3 4200K матовая 51x50 M2RV80ELC 2
Светодиодная лампа Ecola MR16 LED 8,0W 220V GU5.3 4200K матовая 51x50 M2RV80ELC 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:4200 К
Длина:51 мм
Тип колбы:MR16
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ecola MR16 LED 8,0W 220V GU5.3 4200K матовая 51x50 M2RV80ELC
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Диаметр
50 мм
Длина
51 мм