Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED 9,0W 220V E27 2800K композит 102x63 G7KW90ELC 1
Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED 9,0W 220V E27 2800K композит 102x63 G7KW90ELC 2
Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED 9,0W 220V E27 2800K композит 102x63 G7KW90ELC 3
Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED 9,0W 220V E27 2800K композит 102x63 G7KW90ELC 4
Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED 9,0W 220V E27 2800K композит 102x63 G7KW90ELC 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:2800 К
Длина:102 мм
Тип колбы:R63
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
63 мм
Длина
102 мм