Светодиодная лампа Ecola Reflector R63 LED Premium 8,0W 220V E27 2700K композит 102x63 G7QW80ELC 1
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:102 мм
Тип колбы:R
Срок службы:30000 ч
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
63 мм
Длина
102 мм