Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 1
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 2
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 3
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 4
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 5
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 6
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 7
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 8
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 9
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 10
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 11
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 12
Светодиодная лампа Ecola T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с повор. цоколями 605x28 упак.инд.п/э. /25 CQ8D14ELB 13
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):14
Цоколь:G13
Цветовая температура:6500 К
Длина:605 мм
Тип колбы:T8
Световой поток:1800 лм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
14
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Диаметр
28 мм
Длина
605 мм