Светодиодная лампа ЭРА LED BXS-10W-827-E14 R диод, свеча на ветру, 10Вт, теплый свет, E14 10/100/2800 Б0051854 1
Светодиодная лампа ЭРА LED BXS-10W-827-E14 R диод, свеча на ветру, 10Вт, теплый свет, E14 10/100/2800 Б0051854 2
Светодиодная лампа ЭРА LED BXS-10W-827-E14 R диод, свеча на ветру, 10Вт, теплый свет, E14 10/100/2800 Б0051854 3
Мощность (Вт)
8
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:125 мм
Тип колбы:BXS
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
8
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА LED BXS-10W-827-E14 R диод, свеча на ветру, 10Вт, теплый свет, E14 10/100/2800 Б0051854 подходит для установки в люстры и все типы бытовых светильников - потолочные, настольные, бра. Бережёт электроэнергию, ярко светит, имеет долгий срок службы. Цветовая температура - теплый белый свет. Такое освещение бодрит, повышает работоспособность. Этот современный источник света создаёт комфортное и безопасное для глаз освещение.
Технические характеристики ЭРА LED BXS-10W-827-E14 R диод, свеча на ветру, 10Вт, теплый свет, E14 Б0051854
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
125 мм